КАТАЛОГGAGGENAUВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКАХОЛОДИЛЬНЫЕ И МОРОЗИЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ
     Предыдущий предмет       Следующий предмет        Распечатать         Поиск по каталогу   

GAGGENAU IK360

IK360

, 2006

Производитель: GAGGENAU


Холодильник для хранения вин с регулировкой температуры . Температура в трех зонах регулируется раздельно в интервале от 4 С до 21 С. При изменении настроек холодильника температура меняется очень медленно, чтобы вино полностью могло сохранить все оттенки своего вкуса. В режиме Н поддерживается уровень постоянной влажности воздуха около 60%.

В холодильнике IK 360 компрессор установлен на специальных амортизаторах, что обеспечивает низкий уровень вибрации при работе прибора и особо бережные условия хранения, благоприятные для созре-вания благородных вин.

Чтобы вина во время хранения не подвергались воздействию света и тепла, освещение вынесено за пределы холодильной камеры. Расстоя-ние между полками можно регулировать, что дает возможность укладывать бутылки различных размеров. При максимальной загрузке вмести-мость холодильника составляет до 118 бутылок емкостью по 0,75 литра.

В холодильнике предусмотрен также специальный ящик для хране-ния сигар – эксклюзивный аксессуар с отделкой из кедра и красного дерева, рассчитанный на 50 сигар.

Его корпус может быть выполнен из нержавеющей стали или комбинации нержавеющей стали с алюминием, обрамляющей стеклянную дверцу.

GAGGENAU IK360 GAGGENAU IK360 GAGGENAU IK360

     Предыдущий предмет       Следующий предмет        Распечатать         Поиск по каталогу   

За дополнительной информацией о ценах и скидках обращайтесь по телефону 783-05-05 или по адресу info@room.su.

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54