КАТАЛОГGAGGENAUВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКАХОЛОДИЛЬНЫЕ И МОРОЗИЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ
        Следующий предмет        Распечатать         Поиск по каталогу   

GAGGENAU IK300

IK300

, 2006

Производитель: GAGGENAU


Полновстраиваемый холодильно-морозильный центр. В холодильной системе имеются четыре климатические зоны общим объемом 465 литров с различными значениями температуры и уровнями относительной влажности. Для каждого из продуктов предлагается оптимальная зона хранения.

Умная электроника строго следит за точным поддержанием температуры, а в случае отключения электроэнергии проинформирует о том, что продукты могли испортиться.

Особого внимания заслуживает устройство для приготовления льда и охлаждения воды. Внутри холодильно-морозильного центра IK 300 нахо-дится миниатюрная «фабрика» по производству льда, которая использует технологии, впервые примененные Gaggenau в домашних холодильниках, и производит чистейший, прозрачный лед или ледяную крошку, отвечающие запросам самых взыскательных гурманов. Благодаря специальной системе фильтров и особой методике замораживания, этот лед содержит минимальное количество примесей, таких как соли кальция и магния, и значительно меньше хлора, чем водопроводная вода. Прибор сам регу-лярно обновляет лед.

        Следующий предмет        Распечатать         Поиск по каталогу   

За дополнительной информацией о ценах и скидках обращайтесь по телефону 783-05-05 или по адресу info@room.su.

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54