НОВОСТИМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА LIFESTYLE

09 Октября 2006

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА LIFESTYLE

Международная выставка дизайна и декора интерьера LIFESTYLE – выставочный проект, посвященный искусству создания интерьеров – как на уровне дизайнерских решений, так и на уровне конкретных предметов и деталей оформления. Каждый стенд выставки создается так, что его можно воспроизвести в реальном доме или квартире.



В этом году будет предложен новый подход в экспонировании предметов интерьера. Компании-участники покажут не только свои последние коллекции, но и представят готовый дизайн интерьера, разработанный известными дизайнерами и декораторами.




Концепция выставки-ГОРОД БУТИКОВ, предполагает разделение экспозиции на кварталы, посвященные украшению дома: мебель (классика и авангард), домашний текстиль, декор стола, аксессуары для интерьера. На центральной площадке экспозиции будут располагаться дома мировых брендов с многолетними традициями.



Одновременно все желающие получат возможность лично пообщаться с дизайнерами - авторами представленных идей и интерьерных решений. На каждом стенде будут работать консультанты, которые помогут подобрать стиль, наиболее интегрированный в городскую среду или, наоборот, отвечающий размеренному темпу загородной жизни.



В качестве компании-участника салон Room представит свою экспозицию на стенде Dream House 8-12


Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54