НОВОСТИВыставка стульев PROMOSEDIA 2006

04 Сентября 2006

Выставка стульев PROMOSEDIA 2006

PROMOSEDIA - единственная выставка посвященная стульям, в этом году отмечает свое 30-летие. Проводится с 1977г. в городе Удине, который расположен на северо-востоке Италии в центре района производства стульев ( в течение многих лет этот район известен по названием ”Chair Triangle of the World” – дословно “Мировой треугольник стульев”). Не случайно, что подобная выставка появилась именно в Италии: здесь ежегодно производится 40 миллионов стульев, здесь насчитывается около 200 производителей стульев и более 700 компаний, выпускающих сопутствующее этому производству товары. Не говоря уже о всемирно известных дизайнерах-итальянцах, которые ежегодно придумывают все новые и новые модели, выпуская в свет настоящие шедевры этого предмета мебели.


Отмечая это событие, организаторы внесут кардинальные изменения в экспозицию, намериваясь продвигать в этом году исключительно итальянскую продукцию, превратив выставку в демонстрацию продукции “Made in Italy” и представив лучшее из того, что было сделано итальянцами.


На выставочной площади с 9 по 12 сентября будут представлены стулья, кресла, рабочие и письменные столы. Программу выставки сопровождают различные мероприятия: премия TOP TEN AWARD («Десятка лучших»), международный дизайнерский конкурс THE PROMOSEDIA INTERNATIONAL DESIGN COMPETITION, на котором можно будет увидеть экспериментальные модели стульев от молодых дизайнеров.



Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54