НОВОСТИIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА – DESIGN ACT-2009

28 Августа 2009

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА – DESIGN ACT-2009

27 августа в Центре современного искусства "Винзавод" состоялось официальное открытие выставки - DESIGN ACT-2009. Событие продлится до 30 августа.

За четыре августовских дня гостям Design Act-2009 предстоит знакомство с работами западных и российских профессионалов в области промышленного дизайна.
DESIGN ACT - это мультиформатный международный фестиваль. Цель которого – развить интерес к отечественному промышленному дизайну. А также показать и обсудить дизайн проекты с привлечением внимания широкой аудитории.
В программе DESIGN ACT-2009 -
'Design Exhibition' - выставка ведущих западных и российских дизайнеров и брендов. Событие проходит в Цехе Белого, галерее Айдан Салаховой и галерее "Трансатлантик"
'Design Forum'. В творческой мастерской Цеха Красного пройдут лекции, мастер-классы, круглые столы по самым актуальным вопросам промышленного дизайна.
'Design Market' - выставка-продажа дизайнерских предметов. На территории Зеленого Ангара можно приобрести эксклюзивные предметы.
Гостям Dasign Act также предоставляется возможность посетить кинотеатр "35 мм" на территории "Винзавода".
А 28 августа в баре 'VOLNA' состоится вечеринка "DESIGN PARTY". На мероприятие приглашены западные и российские дизайнеры, участники и хэдлайнеры фестиваля, известные персоны в области искусства, моды и дизайна.
Международный Фестиваль промышленного дизайна Design Act проводится при поддержке Правительства Москвы и Министерства промышленности и торговли РФ.
Адрес проведения: Центр современного искусства ВИНЗАВОД, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6


Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54