НОВОСТИ"Кубок ROOM - 2005" (Осенний турнир)

17 Ноября 2005

"Кубок ROOM - 2005" (Осенний турнир)

В галерее дизайна «ROOM» на Тверской-Ямской прошел турнир по настольному хоккею между известными архитекторами Москвы.
В соревновании приняли участие 15 команд: «АМЛ», «Атриум», «АМ Звери» , «Б2 (бэ квадрат)», «UB — Design» , «Голубые дятлы», «Розовые Газели» ,«ПГ Савинкин/Кузьмин», «Коряга», «UNK», «АРХ-4» , «Smart Line», «Бахарев и Партнёры», «Проект Меганом», «ROOM.»

Все присутствовавшие команды продемонстрировали отменную тактику игры и азарт, так что зрителям и болельщикам скучать не пришлось. Специальным гостем и главным судьей соревнования стала известный дизайнер Паола Навоне.

В финал игры вышли команды: «Атриум» и «Звери», а в матче за 3 место боролись команды «UB — Design» и «Smart Line». В итоге, одержала победу и заняла 1 место команда «Звери», на 2 месте команда «Атриум» и третье место принадлежит команде «Smart Line».

Кульминацией турнира стало торжественное вручение наград. Победитель соревнования команда «Звери» получила главный приз — кубок ROOM-2005 и приглашение от Паолы Навоне приехать в гости. Команды, занявшие 2 и 3 места, были награждены медалями и подарками. Проигравшим командам были вручены поощрительные призы.



Распечатать   

1  |  2   >>
Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54