НОВОСТИУНИКАЛЬНЫЙ СЛОН ОТ VITRA

19 Сентября 2008

УНИКАЛЬНЫЙ СЛОН ОТ VITRA

Детская комната – мир взрослых в миниатюре. Идеальный детский интерьер – такой, который создан специально для ребенка, с учетом его интересов, склонностей, потребностей.


Мастера дизайна 20 века – Чарлз и Рей Имз, Алвар Аалто, Энцо Мари, Бруно Мунари, проектируя детскую мебель и аксессуары учитывали и игровую составляющую для детей и функциональность. Детская мебель Имзов была одним из первых в истории дизайна примеров серийной мебели, сделанной из согнутой в трех измерениях фанеры.


В прошлом году, в честь 100-летнего юбилея Чарльза Имза Vitra запустила в производство ограниченный тираж «Слона из клееной фанеры». «Слоны» обрели большую популярность и были раскуплены моментально. Большинство покупателей не использовали «слона» в качестве игрушки, а приобретали его как коллекционную вещь, несмотря на высокую стоимость.


Теперь Vitra выпускает «Слона» из пластика в шести цветах: красный, розовый, голубой, белый и светло-серый и зеленый.Теперь «слон» будет более доступен и заставит сердца детей и их родителей биться чаще, вне зависимости от того, будет ли он использоваться как игрушка или как предмет



Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54