НОВОСТИКОЛЛЕКЦИЯ МЕБЕЛИ GIORGETTI в ТКАНИ LORO PIANA

14 Июля 2008

КОЛЛЕКЦИЯ МЕБЕЛИ GIORGETTI в ТКАНИ LORO PIANA

История компании Loro Piana началась в 19 столетии на севере Италии с торговли тканями из шерсти.


Сейчас Loro Piana занимает первое место в мире по производству высококачественных вещей из кашемира и шерсти, шелка, льна и кожи. Кроме того, у Loro Piana есть исключительное право на самую дорогую в мире шерсть – шерсть перуанской викуньи - разновидность ламы. В 1976 году это небольшое парнокопытное животное семейства лам, проживающее в высокогорьях Анд было занесено в Красную книгу, как исчезающий вид. Loro Piana получила эксклюзивное право на приобретение этого драгоценного волокна под патронажем правительства Перу. Ткань из шерсти этого животного известна еще со времен инков, она считалась тканью богов.


Под маркой Loro Piana выходят не только коллекции одежды, но и высококачественные, дорогие, эксклюзивные ткани из натуральных волокон с инновационными компонентами для обивки мебели и домашнего интерьера.


Теперь поклонники данной марки не только по всему миру, но и в Москве смогут приобрести мебель в ткани Loro Piana в галерее ROOM на 1-й Тверской-Ямской, д.7. В экспозиции галереи представлены коллекции мягкой мебели фабрик Giorgetti и Minotti в ткани Loro Piana.





Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54