НОВОСТИАРХ-МОСКВА - МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

30 Мая 2008

АРХ-МОСКВА - МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

28 мая в Центральном Доме Художника в Москве открылась ежегодная Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ-Москва 2008. Тема этого года: "Как жить". "Арх Москва" включена в официальную программу Первой Московской Биеннале Архитектуры



Тематические разделы выставки:



Архитектура: проектирование и строительство общественных, жилых и промышленных зданий; архитектурные решения при реконструкции и реставрации зданий; ландшафтная архитектура; биоэнергетическая архитектура; архитектурное проектирование с учетом защиты окружающей среды.



Интерьер. Дизайн: современный пространственный и предметный дизайн; проектирование интерьеров общественных, жилых и промышленных зданий.



Свет в архитектуре: современное инженерное и световое оборудование; техническое и промышленное освещение; уличное и ландшафтное освещение; освещение в интерьере; новые технологии и системы "умный дом"; аксессуары.



Детали: декорирование интерьера; материалы для внутренней и внешней отделки.
В дни выставки пройдут бесплатные консультации опытных архитекторов, будет представлена экспозиция "Арх Каталог 2008" (лучшие работы ведущих российских архитекторов и творческих мастерских за 2007 год), а также специальная экспозиция архитектурного бюро "Сергей Киселев и партнеры"



Выставка продлится до 1 июня.


Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54