НОВОСТИГАЛЕРЕЯ ROOM ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАФЕ, БАРОВ и РЕСТОРАНОВ
Алюминиевые стулья (Emeco)
Алюминиевые стулья (Emeco)
24 Марта 2008

ГАЛЕРЕЯ ROOM ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАФЕ, БАРОВ и РЕСТОРАНОВ

Наступила весна и с первых теплых дней московские кафе и рестораны откроют веранды и террасы. Заведения всегда стараются придумать для своих открытых площадок интересные дизайнерские и архитектурные решения. Главное создать особый образ, нужное настроение, подарить праздник.


В галерее Room всегда можно подобрать и заказать мебель для кафе, ресторанов и баров. Это могут быть как несколько интересных ярких деталей, так и основная мебельная композиция.


Особое внимание привлекает яркая и невесомая, но в тоже время прочная мебель, Kartell, алюминиевые барные стулья Emeco, Driade – мебель из пластика и металла, разработанная известными дизайнерами: Philippe Starck, Ron Arad, Tokujin Yoshioka, Cristophe Pillet, плетеная мебель Vincent Sheppard


В разделе "Каталог" можно более подробно ознакомиться как с мебелью вышеперечисленных производителей, так и многих других


Алюминиевые стулья (Emeco) Стулья (Emeco) Стул Kong (Emeco) Барный стул (Emeco) Кресло   Kartell Кресло  Madmoiselle (Kartell) Стул барный  Spoon (Kartell) Кресло Lord YO  (Driade) Кресло Toy (Driade) Стул Bo (Driade) Стул Soft Egg (Driade) Стул (Kartell) Стул Luis Ghost (Kartell) Стуль La marie (Kartell) Стол Miss Balu (Kartell) Стол Top-Top (Kartell)

Распечатать   

1  |  2   >>
Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54