КАТАЛОГGAGGENAUВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКАВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ
     Предыдущий предмет       Следующий предмет        Распечатать         Поиск по каталогу   

GAGGENAU VF 230

VF 230

, 2006

Производитель: GAGGENAU


Фритюрница. Рабочая ёмкость разделена на три зоны: зону фритюра, зону осаждения пены, а также зону холодного масла, расположенную за нагревательным элементом. В зоне холодного масла собираются мелкие частицы приготавливаемой пищи и вода, образующаяся в процессе жарки. Благодаря такой конструкции Вы можно готовить картофель, овощи, мясо, рыбу, моллюсков и крабов, фрукты и сладости друг за другом, не меняя при этом масла.

Точная электронная регулировка позволяет поддерживать температуру на желаемом уровне: от 135 до 190°C с интервалом в 5°C, благодаря чему поверхность блюда запекается так быстро, что масло не успевает в него просочиться. Таким образом полностью защищается внутренняя часть пищи, в которой остаются все белки и минеральные вещества. Специально разработанный уровень нагрева - программа бережного растапливания жира – растапливает твердый жир без образования чада. Благодаря этой функции жир можно использовать значительно дольше.

Варио-фритюрница оснащена защитой от случайного включения, а так же идеально сочетаются с другими приборами, выполненными из специально обработанного алюминия.

     Предыдущий предмет       Следующий предмет        Распечатать         Поиск по каталогу   

За дополнительной информацией о ценах и скидках обращайтесь по телефону 783-05-05 или по адресу info@room.su.

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54