КАТАЛОГGAGGENAUВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКАВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ
        Следующий предмет        Распечатать         Поиск по каталогу   

GAGGENAU BT 481\СK481

BT 481\СK481

, 2006

Производитель: GAGGENAU


Стеклокерамические электрические варочные панели шириной 80 см. Панели оснащены 4 конфорками различного диаметра и мощности и таким же числом зон нагрева, площадь которых можно изменять в зависимости от размера используемой посуды. Две конфорки SuperQuick диаметром по 18 см, предназначенные для быстрого приготовления пищи, можно объединить при помощи "промежуточной" зоны и в результате получить конфорку размером 18 на 41,5 см.

Управление работой варочных панелей осуществляется при помощи сенсорных клавиш, расположенных на интегрированном графическом дисплее. Можно установить необходимый режимы работы, а также изменить текущие настройки. Меню опций позволяет запрограммировать время приготовления блюда или активировать функцию «Автоматика закипания», в этом случае мощность нагрева выбранной конфорки на короткое время повышается на 4 уровня или до максимальной ступени. Через 4 минуты конфорка автоматически переключается на предварительно установленную ступень нагрева для продолжения приготовления. При необходимости работу этой функции можно дополнительно откорректировать. Также через меню доступны такие удобные функции, как защита от детей и на время отпуска.

CK 481 окаймлена рамой из прочной нержавеющей стали со специально обработанной шероховатой поверхностью, а CK 482 предназначена для встраивания заподлицо в каменную столешницу и выполнена без окаймляющей рамки.

В качестве особой принадлежности для использования с варочными панелями CK 481/482/483 рекомендуется использовать чугунную жаровню BT 481 с крышкой, изготовленную из литого алюминия с антипригарным покрытием. Эта жаровня обеспечивает равномерное распределение тепла при установке его на две малые конфорки одновременно. Кроме того, если регулировать температуру каждой из конфорок отдельно, то можно, например, одновременно поджаривать одни продукты в одной части блюда и слегка подогревать другие продукты в другой. Крышка чугунной жаровни имеет плоское основание, поэтому её также можно использовать в качестве посуды для приготовления блюд.

GAGGENAU BT 481\СK481 GAGGENAU BT 481\СK481

        Следующий предмет        Распечатать         Поиск по каталогу   

За дополнительной информацией о ценах и скидках обращайтесь по телефону 783-05-05 или по адресу info@room.su.

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54