НАВИГАТОРСАЙТЫ ПО АРХИТЕКТУРЕАРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО "ПАНАКОМ"
Московская обл., Поздняково. Интерьер индивидуального жилого дома, 2002-2003гг. Авторы проекта: Н. Токарев, А. Леонович. Награды: диплом СМА,2004г.
Московская обл., Поздняково. Интерьер индивидуального жилого дома, 2002-2003гг. Авторы проекта: Н. Токарев, А. Леонович. Награды: диплом СМА,2004г.
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО "ПАНАКОМ"

Источник:   http://www.pana.com.ru

Архитектурное бюро создано в 2000 году. Основные направления работы: проектирование жилых и общественных зданий, загородных домов, интерьеров, нестандартной мебели и оборудования, выставочные проекты. Выполняем все разделы проекта (конструкции, инженерные системы, благоустройство), авторский надзор за строительством.

Среди клиентов «ПАНАКОМ» издательский дом «Коммерсант», Собинбанк, ЛОГОВАЗ, ИНГЕОКОМ, другие коммерческие структуры и частные лица.

Сотрудники «ПАНАКОМ» кроме образования в России проходили стажировку за рубежом (Дельфтский технологический институт, Институт жилища и городского развития). Имеется опыт градостроительного проектирования и городского планирования: в 2001-2004 г. в бюро были выполнен проект бизнес-парка «Поздняково», а также жилых поселков (на стадии концепции) «Порошкино» (Санкт-Петербург), «Бухта Тихая» (Московская обл., Клязьминское водохранилище), «ДОМИНО» (Вороново, Ново-Рижское шоссе).
Среди проектов и построек – частные дома в Подмосковье, интерьеры в Москве и Краснодаре, рестораны «Коммерсантъ» и «Трафик» в Москве, проект реконструкции ДК «Горняк» в г.Рудный (Казахстан), проект реконструкции усадьбы Покровское (г. Осташков), проект офисного здания «Собинбанка» на ул. Можайский вал, дизайн оборудования для фирм “Grohe” и “Valli&Valli”.

Награды и участие в конкурсах: 2 место в конкурсе «Кухня для России», 3 место в конкурсе «ДОМзагороДОМ», номинация на премию «Золотое сечение» в разделах «интерьер» и «загородный дом»
Проектам и постройкам «ПАНАКОМ» посвящено более 30 публикаций в журналах «Современный дом», «Проект-Россия», «100% Загородный дом», «Интерьер + Дизайн», «Штаб-квартира» и других.


тел: (495) 107-43-87; (495) 236-31-53

Московская обл., Поздняково. Интерьер индивидуального жилого дома, 2002-2003гг. Авторы проекта: Н. Токарев, А. Леонович. Награды: диплом СМА,2004г. Стволы деревьев за стеклом и колонны в интерьере образуют лес. В трех «домах-раковинах» реализована разная степень уединенности: от совместного проживания  до полной независимости гостей. Индивидуальный жилой дом Жилой дом Световые фонари над лестницей и проходом внизу дают яркий свет во все уголки дома. Дом состоит из 3 частей: хозяйственный блок на севере, общественные помещения на юге, спальни на втором этаже. Главная ось дома ведет со двора сквозь все помещения к реке. Московская обл., Жуковка. Индивидуальный жилой дом. Авторы проекта:Н.Токарев, А.Леонович, А.Свердлов. Награды: диплом СМА, 2004 г.

Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54