НАВИГАТОРСАЙТЫ ПО АРХИТЕКТУРЕБЮРО «ПРОЕКТ МЕГАНОМ»
Cтеклянный дом Вилла Роза.
Cтеклянный дом Вилла Роза. "Проект Меганом".
БЮРО «ПРОЕКТ МЕГАНОМ»

Бюро «Проект Меганом» объясняет свою архитектуру как попытку продолжить ландшафт – природный или городской, заставляя вспомнить афоризм У.Морриса: «архитектура - это красота Земли в местах расселения человечества».

Их постройки тяготеют к универсальным формам, в которых отсутствие декора компенсируется вниманием к детали. Архитекторы находят скрытые ресурсы в стилистике «моно», извлекая из нее новые конструктивные и метафорические возможности. Ассоциируясь с европейским педантизмом, скандинавской сдержанностью и японской рафинированностью, их постройки выгодно представляют за рубежом возможности архитектуры российской.

Успешно дебютировав в загородном строительстве, а также дизайне интерьеров, «Проект Меганом» начинает осуществлять крупные объекты в масштабе городского строительства. В 2002 г. построен жилой комплекс в Молочном переулке, реализуется проект «виллы» в Коробейниковом переулке, разработан проект комплекса «Московский театральный дом на Таганке», общая площадь которого составит более 64,5 тысяч м2.


тел.\факс: (495) 291-21-65

Cтеклянный дом Вилла Роза. Дом на «Николиной горе». 2000–2002 гг. «Проект Меганом».

Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54