ПРОИЗВОДИТЕЛИ

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ
СВЕТ
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА
ПОСУДА
АКСЕССУАРЫ
ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА
САНТЕХНИКА
ДВЕРИ
ТЕКСТИЛЬ
КНИГИ
ФОТОГРАФИИ
КАРТИНЫ
ИНСТАЛЛЯЦИИ

DESIGN COLLECTION
НОВИНКИ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
ПОДАРКИ

Дизайнеры
Художники
Фотографы

ПОИСК
КАТАЛОГФотографыИЛЬЯ ОГАРЕВ
ИЛЬЯ ОГАРЕВ
Илья Огарёв- художник и фотограф. Родился и вырос в семье проектировщиков речных судов. После окончания школы поступает в Лицей декоративно-прикладного искусства, - и обучается по специальности художник - эмальер. Начинает работать в мастерской Ольги и Феликса Кузнецовых. Работает с такими материалами как металл, эмаль, камень, дерево.

1997 - «Опыты и творчество» ЦДХ. 1999 – участвует в выставке во Всероссийском музее декоративно-прикладного искусства. Потом поступает в МГУП – (Полиграфический университет), специальность - художник-график. Получив хорошее образование, волею судеб, Илья оказывается в Давидо-Гареджийской Лавре (пещерный монастырь) в горах Кахетии, Грузия. Как оказалось позже, поездка в Грузию, проживание там и становится новым духовным рождением для художника.

Вдохновившись пейзажем и атмосферой монастыря, художник начинает снимать на пленку. До этого момента Илья никогда не рассматривал фотографию как вид изобразительного искусства. Снимал «для себя», в итоге эти снимки нашли существование в каталоге «История монастыря». После этого Илья активно изучает фотографию и учится в студии Павла Смирнова.Также, в 2005- 2006 г. иллюстрирует ряд детских книг, научно-популярных журналов, каталогов и статей.
Разделы  
ФОТОГРАФИИ
ВСЕ 3
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ 3
 

Распечатать   
Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54