ПРОИЗВОДИТЕЛИ

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ
СВЕТ
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА
ПОСУДА
АКСЕССУАРЫ
ВСТРАИВАЕМАЯ ТЕХНИКА
САНТЕХНИКА
ДВЕРИ
ТЕКСТИЛЬ
КНИГИ
ФОТОГРАФИИ
КАРТИНЫ
ИНСТАЛЛЯЦИИ

DESIGN COLLECTION
НОВИНКИ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
ПОДАРКИ

Дизайнеры
Художники
Фотографы

ПОИСК
КАТАЛОГФотографыАНТОН ЛАНГЕ
АНТОН ЛАНГЕ

Антон Ланге- один из самых ярких и успешных фотографов современной России. За время долгой и яркой профессиональной карьеры перед его объективом оказывались красивейшие места планеты, мировые знаменитости, звёзды модельного бизнеса. В его авторском портфолио - фотографии моды, обнажённая натура, путешествия, дикая природа, архитектура и дизайн.

В разное время работы Антона Ланге появлялись на страницах практически всех ведущих глянцевых изданий, отражая широту его фотографических интересов от GQ и Harpers Bazaar до Wallpaper, Playboy, GEO и Вокруг Света.

Антон Ланге работает с крупнейшими рекламными и корпоративными заказчиками. Среди наиболее заметных его работ - сотрудничество с ОАО РЖД, рекламные кампании Мартини, спецпроекты для Nokia, Sony-Erickson, Bookberry и многие другие.

В последние годы Антон Ланге и созданная им Lange-studio стали ведущими специалистами по современным технологиям и свежим дизайнерским решениям в области использования фотографии в интерьерах. Авторские работы Антона Ланге, отпечатанные вручную и изданные ограниченными тиражами, украшают многие собрания, частные и общественные интерьеры.

Антон Ланге - участник многочисленных персональных и коллективных выставок, московских Биеннале, лауреат премии «Золотое Яблоко», многократный лауреат премии «Обложка Года». Профессиональный натуралист и путешественник, кандидат биологических наук, знаток и ценитель дикой природы, в прошлом преподаватель биологического факультета МГУ. Почётный член WWF России.
Разделы  
ФОТОГРАФИИ
ВСЕ 73
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ 73
 

Распечатать   
Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54